Казань
Выберите город доставки

Цены и ассортимент различаются в зависимости от города

Цветы на 8 марта. Как выбрать розы

Совсем скоро 8 марта! Праздник 8 марта один из самых долгожданных для всех женщин не только Казани, Татарстана, России, но и всего мира. Все женщины в этот день выглядят по-особенному, а мужчины стараются быть галантными, щедрыми, внимательными. Красота, улыбки и подарки - это ассоциации, которые вызывает праздник 8 марта. Все женщины приобретают в этот день особый шарм и очарование и, конечно, 8 марта ждут в подарок букет цветов. Какие цветы на 8 марта подарить своей девушке, вам подскажет ваше сердце, а выбрать поможет данная статья.

Красиво преподнести розы поможет наша флористическая сеть «Букет столицы», но прежде желательно узнать их символику. Ведь недаром лучшим средством признания в своих чувствах во времена являются цветы. Язык цветов считается самым романтичным и прекрасным - цвет, форма бутонов и букета, а также количество цветов в букете. Одна роза означает признание в любви. Если дарить букет из роз на 8 марта, то лучше брать по количеству: 3, 7, 11, 25, 51, и 101 розу. Именно такие букеты являются правильными.

Цвет роз подаренных на 8 марта также имеет большое значение. Белые розы символизируют чистоту и невинность в отношениях. Мужчина, который дарит розы белого цвета, желает сказать, что она чиста как ангел, и он относится к ней как к белому ангелу. Красные розы - это страстная любовь. Букет из красных роз, подаренный именно к весеннему празднику 8 марта, говорит о сильных чувствах мужчины, что ради своей возлюбленный мужчина готов свернуть горы, переплыть все моря и океаны, лишь бы быть с ней рядом. Розы алого или бордового цвета говорят о любви с первого взгляда, а также то, что даритель очарован женщиной и испытывает к ней пылкие, мальчишеские чувства. Розы оранжевых оттенков, прежде всего, символизируют элегантность и изысканность. Они означают пожелание успеха и удачи, а также то, что человек испытывает благодарность. Розовый букет говорит о разгорающихся чувствах и большом интересе к этой женщине. В России не очень любят желтые розы, но они несут в себе самые положительные эмоции, а не являются символом разлуки, как это принято считать. Желтый цвет символизирует согласие, примирение и обновление чувств. Чтобы поздравить своих сотрудниц на 8 марта лучше купить розы персиковых оттенков, так как они обозначают сдержанность.
Букет из роз в подарок всегда вызывает в женщине чувство горячей признательности и восхищения, поэтому лучшего подарка на 8 марта, чем цветы просто не существует.


Цветы на 8 марта. Как выбрать розы
Все статьи
Поделиться